UNION SPORTIVE LANDERONDE-SAINT GEORGES : site officiel du club de foot de LANDERONDE - footeo

PROGRAMME DU WEEK END

21 novembre 2018 - 21:32

VENDREDI 23 NOVEMBRE

 

Championnat Loisirs: Beaulieu recoit USLSG à 21h

 

SAMEDI 24 NOVEMBRE 

 

 Championnat U13: USLSG recoit Mouilleron à 10h15 (stade de

St Georges)

 

Coupe U18: USLSG/FCSJV recoit Jard/Avrille à 15h (stade de St

Julien)

 

REPAS DU FOOT SALLE ANDRE ASTOUL

PRESENCE IMPERATIVE A 19H15( SERVICE A 20H45)

ENLEVEMENT PLAT A EMPORTER DE 19H A 20H

 

DIMANCHE 25 NOVEMBRE

 

Championnat D5: St Paul/Maché recoit USLSG/COEX 3 à 13h

 

Championnat D2: Mouilleron 3 recoit USLSG à 13h (terrain

synthetique)

Commentaires

DESIGNATION DES ARBITRES

Pour le week-end du 26 et 27/1/2019 et pour le 24/1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                             NICOLAS

DATE : samedi 26 janvier, 20h00

Arbitre assistant :  stade de la Meinau

pour le match Strasbourg - Bordeaux

en Championnat Ligue 1, 22ème journée

Jeudi 24 à 18h00, Nicolas est à Bastia SC en coupe de France contre Noisy le Grand,

_____________________________________________________________________

                                            CHRISTOPHE

DATE : dimanche 27 janvier, 15h00                

Arbitre central : stade municipal

pour le match Les Pineaux - Olonne 2

en Championnat D2, 12ème journée

____________________________________________________________________

                                             DYLAN

DATE : samedi 26 janvier, 17h30

Arbitre central : Parc des sports

pour le match Challans - Basse Goulaine

en championnat U19 R2, 12ème journée

______________________________________________________________________

                                           OLIVIER

DATE : dimanche 27 janvier, 16h30

Arbitre assistant : stade de St-André d'Ornay

pour le match : St-André 2 - Andard/Brain

en Championnat R3, 12ème journée